ps1061846

02.07
09:11

Почему батареи марки WBR востребованы: разбираем факты

Кроме типа корпуса, величины и емкости пускового тока, при выборе батареи необходимо внимательно посмотреть на производителя товара. Сейчас WBR батареи стали популярны среди пользователей техники, поймем из-за чего.

Запас автономности

Разбирающиеся люди нередко рекомендуют обращать внимание на вес батареи при подборе: принято что, чем больше весит аккумулятор, тем больше его объем. С товарами немецкой марки WBR это правило не действует. Запас автономности в два раза больше среднего, а вес ниже, чем у стандартных устройств.

Срок службы

Срок службы АКБ за счет оригинальной комплектации разнится от восьми до двенадцати лет. Каждая аккумуляторная батарея WBR произведена из стекловолокнистого нетканого материала, обладающего термостойкостью и возможностью как удержания электролита, так ионной проводимостью. Сплав решетки сделан из свинца высокой степени очистки и кальция, который уменьшает газовыделения.

Области использования

WBR Batterien GmbH производит малообслуживаемые, необслуживаемые AGM и GEL VRLA – устройства для разных областей рынка: мото и автотехники, ИБП, медоборудования, станций связи, объектов энергетики и так далее. Потребителям нет необходимости выбирать из массы европейских и российских марок «своего» для каждого типа техники.

Узнайте еще больше об аккумуляторных батареях и закажите аккумулятор WBR на сайте wbr-battery.ru. Испытайте на себе немецкое качество. Все товары соответствуют международными стандартам качества и экологии. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).